информационная безопасность
без паники и всерьез
 подробно о проектеRambler's Top100
Портрет посетителяSpanning Tree Protocol: недокументированное применениеЗа кого нас держат?
BugTraq.Ru
Русский BugTraq
 Анализ криптографических сетевых... 
 Модель надежности двухузлового... 
 Специальные марковские модели надежности... 
 Google заблокировала 2 с лишним... 
 Бэкдор в xz/liblzma, предназначенный... 
 Три миллиона электронных замков... 
главная обзор RSN блог библиотека закон бред форум dnet о проекте
bugtraq.ru / форум / guestbook
Имя Пароль
ФОРУМ
если вы видите этот текст, отключите в настройках форума использование JavaScript
регистрация





Легенда:
  новое сообщение
  закрытая нитка
  новое сообщение
  в закрытой нитке
  старое сообщение
  • Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
  • Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
NiFi..., если ты их видел - это значит их не окончательно замодерили, а то что оштрафовали - мож идиот какой развлекался :-( 17.11.01 18:48  Число просмотров: 1307
Автор: babay <Andrey Babkin> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
> Угу, и я видел пару мессаг, которые оштрафовали ни за что.

Можно было бы DL предложить сделать возможность "обратного модерирования" сообцения до 0 штрафов напр. так :
(но оснований для этого по моему не очень много)
чтоб поддерживать тему в живом состоянии у зарегистрированных участников обсуждения при ответе на сообщ. можно добавить возможность снять из штрафа соотв. его рейтингу кол-во баллов, только при ответе на заданный вопрос - по понятным причинам : то, что человек отвечает означает напр. что тема ему интересна и ессно он постарается снять штрафы и "продлить жизнь" вопроса, по моему справедливо.

(но мне кажется DL и без этого сильно занят, а реализация идеи очень геморной будет, да и на украшательство очень похоже)

А что до дела - DL говорил что может в скрап сливать отмодеренное - самый простой вариант ;-)).
<guestbook>
what the hell is going on ???? :-))) 17.11.01 00:29  
Автор: kabanchik Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
Privet vsem

vot eto ya ponimaju - davno menja tuta ne bylo. ne ponimaju v chem delo.
chto za chertovshina tvoritsya ???? mozhet DL-u stoit chirknut' paru strok pro "moderator".
i eshe bylo by ne ploxo, esli by pered tem kak moderit' prosil o podtverzhdenii, a to ja uvidel link, nazhal na nego - dumal posmotret' chto za fignya - a cheloveka ni za chto oshtrafoval, kazhis' :-)))

a esli ser'ezno, to - narod vy uzhe izvrashaetes'. delom by zanyalis' .... detsad kakoj to.
what the hell is going on ???? :-))) 17.11.01 01:10  
Автор: dl <Dmitry Leonov>
<"чистая" ссылка>
> vot eto ya ponimaju - davno menja tuta ne bylo. ne ponimaju
> v chem delo.
> chto za chertovshina tvoritsya ???? mozhet DL-u stoit
> chirknut' paru strok pro "moderator".
> i eshe bylo by ne ploxo, esli by pered tem kak moderit'
> prosil o podtverzhdenii, a to ja uvidel link, nazhal na
> nego - dumal posmotret' chto za fignya - a cheloveka ni za
> chto oshtrafoval, kazhis' :-)))

Писалось быстро, небольшим переделыванием своего кода для удаления, а себя, любимого, я обычно всякими глупыми вопросами "что, правда-правда удалить?" обычно не заморачиваю :)

> a esli ser'ezno, to - narod vy uzhe izvrashaetes'. delom by
> zanyalis' .... detsad kakoj to.

Запросы модератору на удаление есть на многих форумах. Тут чуть дальше идея развилась.
what the hell is going on ???? :-))) 17.11.01 18:02  
Автор: NiFi... <NiFiGaSebe!> Статус: Member
<"чистая" ссылка>
Угу, и я видел пару мессаг, которые оштрафовали ни за что.
NiFi..., если ты их видел - это значит их не окончательно замодерили, а то что оштрафовали - мож идиот какой развлекался :-( 17.11.01 18:48  
Автор: babay <Andrey Babkin> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
> Угу, и я видел пару мессаг, которые оштрафовали ни за что.

Можно было бы DL предложить сделать возможность "обратного модерирования" сообцения до 0 штрафов напр. так :
(но оснований для этого по моему не очень много)
чтоб поддерживать тему в живом состоянии у зарегистрированных участников обсуждения при ответе на сообщ. можно добавить возможность снять из штрафа соотв. его рейтингу кол-во баллов, только при ответе на заданный вопрос - по понятным причинам : то, что человек отвечает означает напр. что тема ему интересна и ессно он постарается снять штрафы и "продлить жизнь" вопроса, по моему справедливо.

(но мне кажется DL и без этого сильно занят, а реализация идеи очень геморной будет, да и на украшательство очень похоже)

А что до дела - DL говорил что может в скрап сливать отмодеренное - самый простой вариант ;-)).
а как же юзабилити, интуитивно понятный интерфейс и все такое ? :)) может тогда сделать прогу, типа клиента багтрека, натыкать туда дофигища всяких менющек, кнгопочек и тому подобных вещей и всем кричать ВАУ а сколько у нас тут всяких разных функций :)) 19.11.01 11:40  
Автор: BioHazard <bio> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
может проще модерировать форум как следует, а то получается что-то типа комуны ;]
А это здесь при чем ;-) ??? 20.11.01 18:52  
Автор: babay <Andrey Babkin> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
> может проще модерировать форум как следует, а то получается
> что-то типа комуны ;]
" Да, да, и нам интуитивно понятный интерфейс !!! " - закичали остальные ;-)))
Зачем прога - клиент ?, если уже много лет считается принятым дэфакто стандарт администрирования ( в нашем случае модерирования ) контента серваков через вэб, ну и не только контэнта ессно ;-)
И так нормально модерится, просто вопрос в том что убитое сообщ. вообше улетает, а так в помойке будет, где и положено мусору быть, но ведь и случайно можно отмодерить, мыша глюкануло вместо ответа, и ето может быть последней каплей :-(.
Это я к тому что: видно - тема для многих насущная, и спрашивать про нее еще будут, а какието козлы по 5 в день набрасывают, был бы вариант один раз списать хоть часть этих минусов я б например это сделал, ну а если уж совсем потом замодерили, чтож, - так All решил ;-))

Напр. это тема, правда её уже может и не быть. :-(
а просто :)))) гы 22.11.01 15:11  
Автор: BioHazard <bio> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
> " Да, да, и нам интуитивно понятный интерфейс !!! " -
> закичали остальные ;-)))
> Зачем прога - клиент ?, если уже много лет считается
> принятым дэфакто стандарт администрирования ( в нашем
> случае модерирования ) контента серваков через вэб, ну и не
> только контэнта ессно ;-)
> И так нормально модерится, просто вопрос в том что убитое
> сообщ. вообше улетает, а так в помойке будет, где и
> положено мусору быть, но ведь и случайно можно отмодерить,
> мыша глюкануло вместо ответа, и ето может быть последней
> каплей :-(.
> Это я к тому что: видно - тема для многих насущная, и
> спрашивать про нее еще будут, а какието козлы по 5 в день
> набрасывают, был бы вариант один раз списать хоть часть
> этих минусов я б например это сделал, ну а если уж совсем
> потом замодерили, чтож, - так All решил ;-))

да, нащет проги, это я утрировал :) так пример всего-лишь.

ну промазал, послал чуваку штраф, с кем небывает :))
1




Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru


  Copyright © 2001-2024 Dmitry Leonov   Page build time: 0 s   Design: Vadim Derkach