|
MD@Home к старту готов! :)
!mm // 08.01.03 18:22
http://www.moldyn.ru/distributed/start.htm
7.01.2003: Итак, завтра 8.01.2003 мы проводим финальное тестирование клиента и сервера перед началом очередной серии расчётов 8000 трипептидов. [Не забывайте при копировании материала указывать полный адрес источника: http://www.bugtraq.ru/rsn/archive/2003/01/06.html] Мы также поздравляем всех с Новым Годом и Рождеством и желаем счастья и удачи в новом 2003 году
дополнительная информация: //bugtraq.ru/cgi-bin/forum.cgi?type=sb&b=1&m=67832
|
 |